Кущевой Евгений Викторович отзывы

Кущевой Евгений Викторович отзывы. Врач-гематолог, онколог Национального института рака. Записаться на прием к Кущевой Евгений...
4.6
23 143 просмотра
  • 9167
    10 ноября, 2016 год
    Обращались 6 лет назад к Кущевому Евгению Викторовичу.Не жалели денег ни на презенты,ни на благотв.взносы.После длительного общения и так называемого лечения состояние ухудшилось(материальное,увы.также),Евгений Викторович сказал:Вы не наш клиент,Вам осталось жить месяц,не более.Нашлись,слава Богу Доктора с большой буквы,которые смогли вылечить то,что сумел запустить до ужасного состояния этот доктор-Бездарь.Не дай Бог к нему попасть!
    • Гость
      14 июля, 2020 год
      Побойтесь Бога. Евгений Викторович золотой человек и прекрасный доктор. Он меня вытянул с того света. Меня у нас в городе довели до 3й стадии, еще и диагноз не правильно поставили.
    • Евгений Кущевой
      16 июня, 2017 год
      Даже смешно читать. Особенно, про презенты ))) Все, кто знают - поймут. Интересно, зачем это писать было? Я стал кому-то конкурентом? ))
      С уважением, Евгений Кущевой.
      • Vika111
        3 июля, 2018 год
        Добрый день!
        Как можно к Вам попасть на прием с отцом, он из Николаевской обл. На данный момент положили на обследование в Николаевскую онкологию с предворительнным диагнозом Рак лёгких опухоль на правой лёгкой в низу 7*7 см. Еще и сахарный диабет, хочу к Вам на консультацию попасть.
        Спасибо большое.
      • Adekvat
        26 октября, 2017 год
        Євгеній Вікторович,як потрапити до вас на прийом? У мами мієлома,після терапії велкейдом результати значно покращились, лікар призначив підтримку талідомідом(100 мг) і декмаметазон (20 мг.).Проте, після одного курсу білок в сечі залишався без змін, 0,330 г/л. Лікар прийняв рішення збільшити дозу, талідомід до 200мг,дексаметазон 40.Однак, після цього самопочуття у мами значно погіршилось, з'явились такі симптоми як нудота,печіння в шлунку,знизився рівень гемоглобіну,запалення нирок,цистит,високий тиск.Лікар відмінив прийом препаратів на місяць,пройшло вже два тижні,самопочуття не покращилось.Це може бути побічний ефект від талідоміду?
    • Гость
      4 июня, 2017 год
      Это вообще не о Кущевом. Что за бред
    • Гость
      27 февраля, 2017 год
      не верю! бред! у него выживают те, от кого другие отказались! Побойтесь Бога, имя которого вы тут трепете

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ