СЕРЛИФТ отзывы

Серлифт отзывы, инструкция, цена. Препарат Серлиф обладает терапевтическим антидепрессивным действием, при длительном употреблении снижает концентрацию...
3
15 860 просмотров
  • Гость
    14 ноября, 2016 год

    Ужасные побочные действия у припората

    Сталкнулась я с этим препоратом у гастроэнтеролога, прописала она мне 2 месяца его пить, для начала, но я не смогла даже 2х дней продержатся, полезли страшные побочные действия, а именно: Сотояния жуткого страха, боли в икрах на ногах, сухость во рту, бесонница, просыпалась каждый час. Жуткий препорат, не советую , выводится из организма не быстро, дня 2.
    • С.В.
      9 января, 2018 год
      У вас на лицо! Панические атаки и невроз. А препарат! НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!!!
    • Гость
      29 апреля, 2017 год
      Да есть у этого препарата такой эффект, я свои первые пол таблетки выпила, и 2 дня была в жутком испуге. Отказалась от серлифта, месяц пыталась глицыном урегулировать свое состояние, не помогло, попробывала еще раз но уже с начальной дозой 1/4 и потом наращивала с интервалом 3-5 дней, мягче пошло. Но всеровно по бочки лезут, потливость, бессоница. Обычно говорят через 2-3 недели и уходят и организм стабилизируется. Я пока не дошла до этих сроков.
    • Людмила
      15 ноября, 2016 год
      Этот препарат наверное действительно нельзя принимать.Я почитала побочные действия-это просто ужас.Существует множество других препаратов,более щадящих наше здоровье,а так ,как говорят,одно лечишь,а другое калечишь.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ