ТАНТУМ ВЕРДЕ отзывы

Тантум Верде отзывы, инструкция, цена. Тантум Верде для детей и взрослых эффективен при заболеваниях полости...
4
71 519 просмотров
  • 15 ноября, 2016 год

    Спрей Тантум Верде – первая помощь при боли в горле

    В прошлом месяце у меня появилось першение в горле, при этом боли и других сопутствующих симптомов не наблюдалось. Когда на второй день дискомфорт так и не прошел, я обратилась к врачу в частную клинику, чтобы выяснить причину – все-таки наступила осень и были подозрения на простудную инфекцию. На приеме специалист подтвердила мои опасения, поставив диагноз фарингит.



    Для лечения горла мне выписали Тантум Верде в форме спрея: врач посоветовала пшикать по три раза в день, при этом стараться орошать не горло и миндалины, а внутреннюю поверхность щек. Больше препаратов не прописывалось, т.к. температуры не было. А для укрепления иммунитета порекомендовалось пройти курс витаминов.



    Спрей Тантум Верде – первая помощь при боли в горле



    Тантум Верде можно найти в разных формах выпуска – таблетки, спрей и раствор для полоскания. Я использовала спрей, которым осталась очень довольна. Положительный эффект появился уже на 4 день регулярного лечения, а полностью фарингит ушел где-то через 2 недели.



    Спрей Тантум Верде – первая помощь при боли в горле



    Спрей Тантум Верде очень удобно использовать – во флаконе 30 мл, поэтому его хватает на долго, а благодаря дозатору с длинным носиком лекарство легко попадало на необходимую поверхность. Плюс, у спрея довольно приятный вкус и аромат с легким оттенком ментола.



    Спрей Тантум Верде – первая помощь при боли в горле



    В инструкции к Тантум Верде указано, что его можно использовать при разных заболеваниях горла, в том числе в качестве профилактики после посещения стоматолога. За счет своего состава – в нем не только экстракты лекарственных трав, но и активные медикаментозные вещества, спрей действительно лечит заболевания горла. Поэтому Тантум Верде теперь всегда имеется в моей домашней аптечке, т.к. им можно незамедлительно начать лечение малейшего дискомфорта в горле и предотвратить развитие осложнений.

    • Marta
      28 ноября, 2016 год
      В нашей семье пользуемся Тантум Верде,как српей для горла и взрослым и детям. очень хорошее средство.
    • Майя
      24 ноября, 2016 год
      Ребенку 5 лет, врач поставил диагноз ангина,назначил для лечения спрей ТАНТУМ ВЕРДЕ. Пшикаем 5,7 нажатий, каждых два часа. Результат положительный, большое спасибо.














      р
    • Таня
      19 ноября, 2016 год
      Тантум Верде я принимала в виде раствора для полоскания горла.Я полоскала ратвором горло через каждые 3 часа и уже через несколько дней результат был очевиден.А недавно я посещала стоматолога и в качестве профилактики я применила этот раствор.
    • Кира
      15 ноября, 2016 год
      Для лечения горла чаще всего я использую народные средства.Конечно болеть не хочется,но в следующий раз я обязательно воспользуюсь этим препаратом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ