Гуз Наталья Петровна отзывы

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 723 просмотра
  • Клиент
    25 ноября, 2016 год
    Никому не советую обращаться к Гуз. Она вначале расспрашивает, смотрит вас, а затем начинает подталкивать вас к тому, что вы в обязательном порядке должны сделать дыхательные тесты, которые стоят не малых денег. Выписывает лечение такое, чтобы вам не помогло и вы как можно быстрее обратились к ней снова, ведь стоимость приема 400руб. В общем, попадая к такому доктору, понимаешь, что медицина- это просто БИЗНЕС и ничего более.
    • Пациентка
      27 февраля, 2017 год
      То что Вы пишите полный бред, когда шли на приём к Наталье Петровне, Вы наверняка знали, что приём платный. И насильно ничего делать она не заставляет. А просила сделать полную картину обследования, чтоб назначить правильное лечение. Обратились бы в р-ю или городскую больницу, вряд ли бы столкнулись с таким вниманием, которое оказывает на приёме Гуз. Н. П. А по поводу финансовой стороны, думаю то на то же и вышло, а может и дороже, т.к. Вас начали бы гонять на анализы и т.д.
      • Елена
        12 апреля, 2017 год
        Конечно, приём платный, это известно. И было заранее оговорено обследование- УЗИ кишечника стоимостью 400 рублей. Но на приёме доктор требует пройти массу обследований, включая те, что были пройдены недавно в другой больнице, общей суммой в 3000 рублей, и только потом предлагает сделать мне необходимое УЗИ кишечника. Это полное безобразие!
        • Сергей
          25 июля, 2017 год
          Вы видели где-нибудь, чтобы врач взял исследования из другой больницы в мировой практике? Ну, да ладно, в мировой, а у нас как вы думаете, лаборатории исправно работают и абсолютно всем выдают рельные результаты? Никогда не сталкивались с расхождениями? Если нет, то вам повезло или у вас отличное здоровье и просто не приходилось делать много анализов.
          Не каждый врач из частной практики возьмет на себя ответственность назначить вам лечение по принесенным из вне анализам. Потому что вдруг что не так- кого вы за это будете обвинять? Конечно врача, назначившего лечение! Так, зачем брать на себя такую ответственность, если можно в этом центре пройти все необходимое обследование и получить квалифицированную помощь
          Я и вся моя семья несколько лет обследуемся у Гуз Н.П. и полностью довольны. Даже не поленюсь, напишу свой отзыв отдельно. Печально читать такие неграмотные комментарии и обвинять в чем-то врача.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ