ХЬЮМЕР отзывы

Хьюмер 150 отзывы, инструкция, цена. Хьюмер 150 - местный препарат для интраназального применения, обладающий очищающим...
4.8
16 861 просмотр
  • 1 декабря, 2016 год

    Спрей для детей Хьюмер: почему цена оправдывает эффективность и надежность

    На собственном опыте убедилась, то Хьюмер – самый лучший препарат для очищения носика ребенка в любое время года. Младшей дочке 6 лет, и когда она начала плохо дышать из-за легкого насморка осенью, участковый педиатр посоветовала попробовать хьюмер, как самый безопасный и эффективный препарат на данный момент. В инструкции к нему указана его гипоаллергенность и мягкое воздействие, что меня порадовало.

    Спрей для детей Хьюмер: почему цена оправдывает эффективность и надежность

    В аптеке неприятно удивила его цена – достаточно высока, но при этом во флаконе-баллончике – 150 мл, а производитель – Франция. Поэтому все же купила спрей и не пожалела! Его можно использовать как детям, так и взрослым (а у меня двое детей, поэтому большой объем баллона мне отлично подходит), при этом он быстро и эффективно помогает справляться с насморком, в жаркое время года – увлажняет слизистую. В целом – надежное средство, которому я не нашла достойной замены.

    Спрей для детей Хьюмер: почему цена оправдывает эффективность и надежность

    Кроме большого объема, удобной упаковки для использования, стоит отметить состав спрея – он на 100% состоит из разведенной морской воды в отличие от аналогов, в которых соли разводят водой. При использовании Хьюмера мои дети не жалуются на неприятные ощущения в носу, а сама процедура очень быстрая и легкая благодаря удобному дозатору.

    Спрей для детей Хьюмер: почему цена оправдывает эффективность и надежность

    При насморке спрей использую 3 раза в сутки (утром, днем и вечером перед сном), летом для увлажнения хватает 1-2 пшиков в сутки, также знакомая посоветовала в целях профилактики обрабатывать им носы детям после посещения поликлиники и людных мест. Могу сказать, что после этого мы стали меньше подхватывать насморк. Поэтому спреем полностью довольна и могу рекомендовать Хьюмер – цена полностью оправдана его качеством!
    • Лена
      14 декабря, 2016 год
      Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями,которые, как правило, сопровождаются насморком. По рекомендации врача педиатра стали применять спрей для детей Хьюмер. Он отлично помогает при очищении носа.Иногда применяем для профилактики инфекционных заболеваний носоглотки.Очень эффективный и безопасный препарат.
    • Карина
      10 декабря, 2016 год
      Подскажите пожалуйста, в какой аптеке можно купить Спрей Хьюмер 150, или заказать через интернет?
    • Яна
      5 декабря, 2016 год
      Моему ребенку 5 лет,часто болеет простудными заболеваниями,которые,как правило,сопровождаются насморком.По совету педиатра,я начала применять этот препарат.Он очень хорошо очищает и увлажняет носовую полость,а также облегчает дыхание.Также этот препарат используем при профилактике инфекционных заболеваний.Я убедилась,что действие препарата эффективное и никаких аллергических реакций не вызывает.
    • Таня
      1 декабря, 2016 год
      Скажите, а вы пробовали какие-нибудь более дешевые аналоги ? Мы например используем недорогой аналог Но-соль, который нам помогает не хуже чем Хьюмер. А вообще для меня всегда было загадкой, как они умудряются продавать морскую воду за 200 грн, я считаю это полный абсурд, и сравните теперь с ценами на Но-соль http://www.poisklekarstv.com.ua/no-sol
      • Марина
        2 декабря, 2016 год
        Татьяна, а Вы попробуйте развести обычную морскую соль в воде и промыть нос, вот и поймете в чем разница между Хьюмером и этим раствором.
        Лично я считаю, что на здоровье нельзя экономить, а тем более детском. Конечно, все с умом необходимо делать, но в данном случае, лично для меня аналоги Хьюмера прилично отстают в эффективности этому препарату.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ