ВИДЖАЙСАР отзывы

Виджайсар отзывы, инструкция, цена. БАД Виджайсар, в основе которого измельченная масса дерева Pterocarpus Marsupium,...
5
57 108 просмотров
  • Светлана
    9 июля, 2013 год
    Мои родители увидели рекламу Виджайсар, и знакомые советовали. По отзывам, что я насобирала, в основном пишут что снижает сахар на на несколько единиц гарантировано, некоторые пишут, что на 25% (не уточнила, от какой величины). Еще пишут, что месяца через три эфективность снижения сахара падает, если сделать перерыв тогда снова снижает хорошо. Отзовитесь, кто реально принимал Виджайсар, или родственники, или знакомые.. вобщем если есть достоверная информация - прошу поделитесь..
    • Гость
      9 декабря, 2018 год
      Я пила как очищающее месяц 1 раз на тощак всё почистела но люкоза стала 3 аж плохо было
    • елена киев
      23 августа, 2017 год
      ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ.МОЕЙ МАМЕ ТОЛЬКО ЭТОТ НАСТОЙ И ПОМОГ.ВРАЧИ НАЗНАЧЕЛИ 4ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ПРИ С.Д.2ТИПА.ДАВАЛА ТОЛЬКО 2ТАБ.И ЭТОТ НАСТОЙ.СО ВРЕМЕНЕМ ОКОЛО МЕСЯЦА САХАР ПОНИЗИЛСЯ.НО Я ЕЙ ДАЮ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.РЕАЛЬНО ПОМОГ.
      • елена киев
        23 августа, 2017 год
        сейчас даю толькоо одну таблетку диабетона 60мг.и утром и вечером виджайсар по пакетику.моей маме 75лет год как диабет,сахар был и 18.сейчас выше 9 не поднимается.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ НАСТОЙ.ДЕЙСТВИТЕЛТНО ПОМОГАЕТ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ