Главный военный клинический госпиталь отзывы

Главный военный клинический госпиталь отзывы. Главный военный клинический госпиталь Министерства Обороны Украины предоставляет отделение абдоминальной...
3.6
149 590 просмотров
  •  Григорьев В.П.
    26 декабря, 2016 год
    Так получилось, что с госпиталем я "связан" с 1974 года. Последние два года два раза гостил в травматологии, палата №5. Мою раздробленную в драбадан пятку собрал п/п-к Ярмолюк Юрий Александрович. Железа вставил наверное больше чем костей было. Через 10 месяцев снимал пластины доктор Семенець Евгений Леонидович. Теперь могу танцевать, а в Соломенской травме говорили, что безнадежно. Начальник клиники повреждений – полковник Савка Игорь Станиславович создал мощный коллектив. Врачи – высококвалифицированные. Мед. сестры - кнопку нажал и через пару минут у тебя. Укол обезбаливающий – пожалуйста. Все очень чуткие и красивые, даже к комарику-кровососу идёшь на сдачу крови с удовольствием. Кормилицы и нянечки – все соответствуют уровню клиники. Начальник травмотологии – полковник Цивина Сергей Антонович, это его заслуга. Но попадать в клинику повреждений не советую. Основные клиенты это бойцы АТО и там их реально ставят на ноги. Мелкими повреждениями там не занимаются.

    Прочитал отзывы о враче – Задорожный Вячеслав Андреевич. Вспомнил – невралогия 2004 год. Один укол и черная кровь из спинного позвонка. Как он радовался, что попал в точку. А как я радовался, что шея и рука начали работать.

    Некоторые пишут негативные отзывы. Медики бывают разные и пациенты ещё какие привередливые. Но я уверен, что в основном персонал госпиталя !!!!!





Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ