АКВАЛОР отзывы

Аквалор отзывы, инструкция, цена. Натуральный спрей Аквалор создан на основе чистой морской воды и содержит...
4.5
276 611 просмотров
  • Евгений Ильич
    2 января, 2017 год

    крутой аквалор

    В состав аквалора входит йод, если там реально морская вода(в чем сомневаюсь) и гипертонический раствор поваренной соли. Гипертонический раствор соли реально уменьшает производство слизи, но без йода не обладает бактериостатическим эффектом. Итого вода из чайника -цена 0, ложка соли- цена рубль, капля йода- цена 20 копеек. За что народ платит деньги-Бог весть.
    • Майя
      12 января, 2017 год
      Использовала препарат при лечении ОРВИ в комплексе с другими препаратами.Мне препарат понравился,так как он действительно оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, способствует улучшению носового дыхания.После определенного врачем курса лечения мое здоровье заметно пошло на поправку.
      • Гость
        18 февраля, 2017 год
        Евгений говорил не о эффективности, а о цене. То, что цена не соответствует содержимому (это же сколько стоит ведро морской воды?). То же самое можно приготовить самому почти за бесплатно. Не надо путать котлеты с мухами.
        • Гость
          22 января, 2020 год
          Олигархи наживаются на больных и не всегда платежеспособных людях, впаривая копеешный препарат по завышенной цене.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ