ЛЕВОМЕКОЛЬ отзывы

Левомеколь отзывы, инструкция, цена. Левомеколь - комбинированный препарат, в составе которого присутствуют антибиотик хлорамфеникол и...
5
37 287 просмотров
  • 4 января, 2017 год

    Левомеколь - мазь антибиотик для лечения ран, ожогов

    Я с помощью мази Левомеколь вылечила гнойный фурункул. Мазь давно известная и хорошо зарекомендовавшая себя в лечении ран. И по цене гораздо дешевле других препаратов с аналогичным действием.

    Наверное многим известно, что такое фурункул и. Вот случилась со мной такая ситуация. Сначала был как обычный прыщик, который стал набираться гноем, в размерах увеличился в раз 10, наверное. Ужасно болел, зудел. В общем ощущения не из лучших.

    С мазью Левомеколь была знакома давно. Это один из препаратом № 1 в лечении гнойных ран. Мазт оказывает как антисептическое, противовоспалительное, так и антибактериальное действие.

    Покупала Левомеколь такого производителя.

    Левомеколь - мазь антибиотик для лечения ран, ожогов

    Стоит не дорого. Тюбик - 40 г.

    Левомеколь - мазь антибиотик для лечения ран, ожогов

    На курс лечения хватит, более чем.

    Отличный препарат в борьбе с гнойными ранами.
    • Рита
      16 января, 2017 год
      Мазь Левомеколь - одна из лучших в борьбе с гнойно-воспалительными заболеваниями.У меня была гнойная рана, которую я вылечила буквально за короткое время.Мазь действительно очень хорошая и быстродействующая.
    • Святослава
      10 января, 2017 год
      Действительно очень хорошая мазь и отлично помогает при заживлении гнойных ран.Говорю с уверенностью, потому что испытала на себе действие этого препарата.Давно уже пользуюсь мазью Левомеколь и она всегда находится в моей аптечке.
    • Timur45
      4 января, 2017 год
      Много раз применял мазь СПАСАТЕЛЬ, но в аптеке порекомендовали мазь антибиотик-ЛЕВОМЕКОЛЬ. Очень хороший препарат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ