Свинчук Елена Николаевна отзывы

Свинчук Елена Николаевна отзывы. Врач-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Полтава". Записаться на прием: (0 800)...
4.6
25 332 просмотра
  • Алиса
    11 января, 2017 год
    Очень благодарна Свинчук Елене Николаевне за прекрасное отношение, внимание и понимание ко мне, как к пациенту. Она осуществила мою мечту и желание! Благодарю её и вашу клинику за прекрасное лечение и отношение. Желаю всем процветания и благодарных клиентов! спасибо огромное Елена Николаевна!
    • Ответ представителя Здравствуйте, Алиса! Спасибо за слова благодарности в адрес нашей клиники и врача Свинчук Е.Н. Мы рады, что пребывание под наблюдением Елены Николаевны было не только комфортным, а и полезным для Вас. Желаем Вам тихого семейного счастья, пусть все мечты сбываются, и главное - здоровья! Служба контроля качества 7 июня, 2017 год
    • Vika
      25 января, 2017 год
      Немного пообщавшись с врачом, сразу можно в нем увидеть профессиональное отношение к своему делу. Это можно сказать о враче-гинекологе Свинчук Елене Николаевне. Применяет современные методы лечения, хороший сервис обслуживания Большое спасибо.
      • Ответ представителя Добрый день, Виктория! Спасибо за слова благодарности в адрес врача - гинеколога Свинчук Е.Н. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы сможете представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
        Служба контроля качества 7 июня, 2017 год
    • Tina
      20 января, 2017 год
      Здоровье свело меня с врачом-гинекологом Свинчук Елена Николаевна. Замечательный специалист своего дела с многолетним опытом медицинской практики,мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ, она вернула мне здоровье.
      • Ответ представителя Добрый день, Тина! Спасибо за слова благодарности в адрес врача - гинеколога Свинчук Е.Н. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы сможете представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
        Служба контроля качества 7 июня, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ