АЛЬДАЗОЛ отзывы

Альдазол отзывы, инструкция, цена. Препарат Альдазол широко применяется при лечении аскаридоза, энтеробиоза, анкилостомоза, некатороза, трихинеллеза,...
4.5
308 343 просмотра
  • Гость
    23 января, 2017 год
    Высокая температура, тошнота, боли и помутнения - это не всегда побочные явления от лекарств. У меня лично были такие же симптомы после приема лекарств. Даже испугались. Позвонили инфекционисту-паразитологу. Сказала срочно отменить и пропить сорбенты.



    Правда я большая любительница вяленного мяса, от колбаски не откажусь, рыбу люблю и я была уверена на все 100% , что это скорее не реакция от лекарств, а так организм действует на гибель паразитов !



    И я была права, и слова паразитология подтвердились !!! Через 2 недели я пропила такой же курс лечения, и мой организм вообще не отреагировал (не было больше таких страшных и пугающих реакций) !!!



    Зато, моя кожа очистилась, больше не болела печень, даже незначительные алергические пятнышки на теле исчезли, перестали выпадать волосы !

    Здоровья Вам !!!

    • Влад
      25 июня, 2020 год
      Скорее всего это токсикоз от разлагающихся паразитов в организме. Плюс они выделяли токсины при воздействии препарата на них. Это их защитная реакция. Но, это им не поможет.
    • Гость
      2 октября, 2017 год
      А меня больше интересует как они покидают организм. я слышала страшные истории о том, как после приема разных травок или клизм они просто начинали вылетать из организма. а так как я очень сильно их боюсь, то хочу чтобы покинули они меня как-то незаметно.
      • алиен 5
        15 июня, 2018 год
        о о о о! этот процесс пройдет не заметно от вас... они расползутся исключительно ночью, на цыпочках покинут среду обитания пока вы спите....
        А те что остаются в организме в области грудной клетке. после инкубационного периода личинки взрослеют и вырываются окрепшие наружу через разорванное ВАШЕ солнечное сплетение с криками и ревем. далее они живут самостоятельной взрослой жизнью и охотятся на ВАС подобных стайными особями, брызгая кислотной слюной и кусая удивительно ровными и чистыми зубами....
    • Гость
      7 марта, 2017 год
      Скажите пожалуйста ,а как его пить в целе профилактики ?в доме есть дивльные ,Спасибо
    • Леонид
      6 февраля, 2017 год
      Можно ли купить препарат АЛЬДАЗОЛ в аптеке, или лучше заказать по интернету? Очень благодарен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ