Клиника "Армих" отзывы

Отзывы о Клиника "Армих". Клиника "Армих" оказывает качественную медицинскую помощь на уровне мировых стандартов жителям...
3.2
59 193 просмотра
  • Виктор
    1 февраля, 2017 год

    Виктор

    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом о докторе Жовченко очень плохим опытом моего знакомого парня! Парень в районе 19ти лет обратился к етому доктору с проблемой искривления носовой перегородки , чтоб сделать апперацию! Хотя визуальных проблем диффективности не было! Просто паренек не оссознавал всей серьезности опперации , и ее посследствий, А ув.доктор не предупредил о посследствиях, и с радостью взялся апперировать!!! Хотя любой другой знающий ЛОР отказался бы от апперации зная что причинит только вред, учитывая возрост пациента,т.к к 19 годам хрящевая ткань еще не всегда прекращает свое формирование, и род деятельности т.к парень работал сварщиком,и занимался футболом!После апперации также доктор не предупредил о всех мерах реабилитации после апперации! Я просто в шоке на очередной треннировке паренек получив не значительную травму через время п осле апперации, пришел к етому доктору а тот улыбнулся , и сказал береги себя у тебя будет дырка ! Так вот вопрос? Почему доктор не предупредил о посследствиях до АППЕРАЦИИ , А ухмелялся после нее? Как будто поиздивался! И вот после травмирования паренек жил с мучительными болями! Как будто нож в носу! Т,К ТОКТОР ЖЕСТОКО ,БЕЗЖАЛОСТНО ПРОВЕЛ АППЕРАЦИЮ, ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ СНИМОК! ПРИ ОСМОТРАХ У ДР, ЛОРОВ ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПОСМОТРЕВ ПЕРВИЧНЫЙ СНИМОК, ВЫРЕЗАТЬ ВСЕ, УДАЛИТЬ НОСОВО ЛИЦЕВОЙ ХРЯЩЬ,ЗАЛЕЗТЬ СКАЛЬПЕЛЕМ ПОД КОСТНУЮ ТКАНЬ СПИНКИ НОСА, Хотя по снимку было всего лишь нижнее С образное искревление,при котором все прекрастно живут, просто паренек по своей не оссознанности думал что будет лучше! Так вот! Доктор отрезав нос, а после апперации паренек задал вопрос, Доктор а еслиб я ее не сделал апперацию был бы насморк? Тот ответил улыбаясь так у тебя еще не то будет! Ведь слизистая нарушена! Хотя доктор не швов не наложил а просто вырезал парню нос! Несколько лет паренек жил с мучительными болями, скрывая от всех, виня себя,не понимая что вины его как таковой нет! Но сейчас у парня работая в столице в ресторане , менеджером, пропало обоняние, так как слизистая атрофировалась,после такой жестокой апперации,вообщем он потерял работу, в последствии семью, хотя у него маленький ребенок! И поскольку удален носово лицевой хрящ , осталась только кость, у паренька серьезные проблемы с психикой! Так как потерял, все,и жил несколько лет с мучительными режущими болями, под костью спинки носа! ВОТ ВОПРОС ПАЧЕМУ ДОКТОР УДАЛИЛ НОСОВО ЛИЦЕВОЙ ХРЯЩ,астается загадкой судя по снимку он у паренька был достаточно крепким, и не дефформировнным, толи по своей не грамотности , толи из карыстных целей, может трансплантации, может просто поиздевался! Вопрос остаеться вопросом! Но я учитывая врачебную етику, работая психотерапевтом , такой жестокости, и нарушения врачебной клятвы не встречал! Просто хочу предупредить всех родителей живущих в Дружковке обращайтесь к более квалифицированным специалистам, в столице, дабы убереч своих чад, от таких посследствий!
    • Гость
      11 февраля, 2017 год
      Обычно про операции, равняют только перегородку, ! Хрящь не трогают!
    • Гость
      9 февраля, 2017 год
      Да знаю етот случай! Печально , после апперации у парня зрение начало падать, так что видит парень плохо к томуже, как последствие апперации! Глупый парень, что пошел на такую апперацию, к не компетентному специалисту!! А доктор самый настоящий!
    • Сергей
      1 февраля, 2017 год
      Да надо в Киев на Интер написать! Чтоб всех убереччь! И по телеку показали когда паренек адаптируеться!
      • Виктор
        8 февраля, 2017 год
        Да обязательно уберечь! И доктора Жовченко пригласить! Чтоб поведал миру о своем ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ в области ринопластики! И человеческом, отношении к пациенту! Безусловно!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ