ОМНИК отзывы

Омник отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Омник назначают в качестве терапии дизурических явлений при гиперплазии...
4.1
460 286 просмотров
  • Гость
    2 февраля, 2017 год
    Через два месяца мне 78. Принимаю от аденомы простаты по назначению врача Фокусин (венгерский аналог омника) Действующее вещество одно и то же - тамсулазин. Стоит (точно не помню) 800-900 руб за 90 штук капсул. На 3 месяца. Эффект хороший. Ночью поднимаюсь один раз. Но заметил ослабление эрекции. Связано с этим или нет не знаю.
    • Гость
      19 февраля, 2018 год
      в 78 леи- Эрекция!!! ??? не гневите Бога!!! Хватит уже!!!
      • Владимир Пл.
        31 марта, 2018 год
        Ну, я и в 86 ещё кое на что способен. Как заметил Томас Манн, бодец становится немного тупее, но жить и следовать требованиям природы можно.
    • Гость
      12 февраля, 2017 год
      Мне очень помогает Омсулозин индийского производства. А от этого долбанного Омника только запор. То ли технологию не соблюдают, то ли подделки кругом, но думаю всё-таки в технологии дело... Случалось покупать в аптеке этот Омник, когда Омсулозина не было-месяц мучений обеспечен. Сначала не понимал, думал обострение какое или ещё что, только после нескольких таких "замен" понял в чем дело. Не покупайте этот Омник, мошенники они да и ещё за такую цену!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ