Петропавловская Виктория Олеговна отзывы

Петропавловская Виктория Олеговна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Клиники репродукции "Адонис-IVF". Записаться на прием к Петропавловская...
5
8 643 просмотра
  • мама двойняшек
    20 февраля, 2017 год

    Благодаря Петропавловской мы стали родителями

    Если бы не Виктория Петропавловская, ничего бы не было.Она сделала невозможное. Я не очень верила сама, что забеременею, мне за 40. Теперь не верится, а два-три года назад дни мои были полны отчаяния. Но она шаг за шагом, месяц за месяцем вела меня. И вот я стала мамой чудесных двойняшек. Мы с мужем бесконечно счастливы. Виктория Петропавловская очень внимательный, знающий свое дело врач, врач с интуицией. Она не жалеет свое время, свой покой, я звонила, и не раз, посреди ночи, когда беременность была под угрозой. Она светлый человек и очень хорошой врач. Спасибо ей за наших двойняшек.
    • Dasha17
      1 марта, 2017 год
      Была на приеме у врача акушер-гинеколога Петропавловская Виктория Олеговна, профессионал своего дела, очень довольна ее работой. Спасибо.
    • Юлия
      22 февраля, 2017 год
      Я была на приеме у врача акушер-гинеколог Клиники Репродукции *Адонис-iVF,* очень довольна ее внимания, высококвалифицированный специалист, вполне внушает доверие. Удачи Вам и здоровья.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ