АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ отзывы

Анаферон Детский отзывы, инструкция, цена. Препарат Анаферон Детский - гомеопатическое лекарственное средство для лечения гриппа,...
4
58 592 просмотра
  • Галина Сергеевна
    21 февраля, 2017 год

    Путсшыка от "Материа Медика"

    В международной медицинской базе данных Medline содержится 18 публикаций, посвящённых испытаниям «Анаферона», однако все они проводились в России и на Украине, в подавляющем большинстве случаев с участием Олега Эпштейна и других сотрудников «Материа Медика».

    Нет ни одного импортного аналога столь полезного для русского человека препарата. За 10 лет, прошедших с момента появления Анаферона, им не заинтересовалась ни одна зарубежная фармацевтическая компания. То есть, несмотря на то, что вирусными заболеваниями болеют во всём мире, лечиться высокоэффективным и безопасным препаратом Анаферон принято только на просторах бывшего СНГ. Поэтому, отправляясь в следующий раз в аптеку за Анафероном, подумайте – а стоит ли? Поверьте, этот препарат с успехом можно заменить гораздо более эффективной и вкусной клюквой в сахаре.
    • Татьяна
      3 октября, 2017 год
      Согласна с вами! А если у кого-то нет клюквы - тогда в аптеку за афлубином. Как по мне гомеопатическое лекарство лучше и безопаснее для маленьких детей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ