ЮВЕНТА отзывы

Отзывы о Ювента. Основные направления клиники Ювента: гинекология, маммология, урология и УЗИ-диагностика.
3.7
134 550 просмотров
  • Клиент
    23 февраля, 2017 год

    Через Журавлеву вынуждена идти на АБОРТ!

    Была на приеме в Журавлевой с болями в животе. Она НЕ увидела беременность и выписала кучу антибиотиков.

    Теперь по мед. назначению иду на АБОРТ!

    СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
    • Гость
      23 мая, 2017 год
      Девочки, не верьте таким отзывам: как от клиента без имени или гостя без имени. Мне кажется, что это пишут завистные коллеги Журавлевой Виктории. Я у нее наблюдаюсь с первого дня беременности,а она у меня сложная ( у меня резус отрицательный) пока все отлично, через месяц будет малыш. Я тоже ходила к разным врачам боясь пропустить что-то нехорошее, наблюдаясь у нее, но в итоге все взвесила, рекомендации всех других врачей, сравнила с ее рекомендациями и все таки решила остановится наблюдаться у Виктории Сергеевны. И не жалею. За все мои походы к гинекологам это лучший врач.
      А пустые фразы не увидела беременность... или из-за нее выкидыш на мое мнение это все вранье. Если это пишите то пишите пожалуйста всю правду, чтобы другие не повторили Ваших ошибок.
      Извините за мой комментарий, но уж очень задели наговоры на Викторию Сергеевну. Желаю Всем родить здоровых деток. Наталья Николаева.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ