Резниченко Ирина Валерьевна отзывы

Резниченко Ирина Валерьевна отзывы. Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Медицинского центра Альфа-медикал. Записаться на прием: (073)103-1555.
3.5
11 681 просмотр
  • Оксана
    23 февраля, 2017 год

    Замечательный доктор

    С клиникой "Здоровье семьи" я знакома уже лет семь, в части гинекологии это замечательная клиника!!! Была на приеме у нескольких врачей, о всех сложилось мнение как о хороших специалистах. Также стоит отметить, что очень удобно когда сдавать анализы и узд можно сразу в клинике, это экономит время и доктор сразу может поставить полный диагноз.

    В частности я хочу отметить как профессионала своего дела Резниченко Ирину Валериевну, с ней я знакома недавно, но это не помешало мне доверится ей и решиться на небольшую операцию гистерорезектоскопию, которую я решалась делать два года. Ирина Валериевна очень доходчиво объяснила мне почему это необходимо сделать, ответила на все мои вопросы. А операция прошла успешно и совершенно безболезненно, благодаря Ирине Валериевне и команде медицинского персонала, которые ей ассистировали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ