ИНГАВИРИН отзывы

Ингавирин отзывы, инструкция, цена. Противовирусный препарат Ингавирин применяется для лечения гриппа и других острых респираторных...
3.4
219 910 просмотров
  • Инесса
    23 февраля, 2017 год

    Пустышка

    Действующее вещество ингавирина обозначено как 2-(имидазол-4-ил)-этанамид пентандиовой-1,5 кислоты. На какой белок-мишень вируса действует эта молекула, непонятно. Многочисленные статьи ответа на этот вопрос не дают. А то что ингавирин пустышка, сообщают не только в статьях, но и по телевидению, и тем не менее, реклама двигатель прогресса, и именно поэтому в сезон простуд, он так и остается одним из самых продаваемых противовирусных, хотя то что это пустышка, мало кто задумывается. 
    • Алина
      24 февраля, 2017 год
      Врач-терапевт от вируса гриппа назначил препарат Ингавирин, принимать по инструкции, соблюдать режим дня. Лечусь, рекомендую ВСЕМ.
      • Зоя
        28 февраля, 2017 год
        Вы хоть состав ингавирина читали, прежде чем советовать? Действующее вещество у ингавирина такое же как и у дикарбамина, а им лечат онкологию. Зачем принимать такой препарат при простуде? Которая и сама пройдет через пять дней при надлежащем уходе. Может быть у вас в запасе еще одна жизнь есть?! Лично у меня нет, поэтому никогда не покупаю ингавирин для лечения.
        • Виктория
          3 октября, 2017 год
          им не лечат онкологию... вы не вникли в суть вопроса, а уже делаете заявления. Этим веществом подымают иммунитет при онкологии.
          последний раз я лечилась им весной, в грипп. Назначил иммунолог вместе с гомеопатией. быстрее чем обычно выздоровела. Но то мой опыт! организмы у всех разные.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ