Бенедичук Юрий Владимирович отзывы

Бенедичук Юрий Владимирович отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Матерна". Записаться на прием к Бенедичук...
3.7
57 567 просмотров
  • Елена
    1 марта, 2017 год

    Плохая клиника, не советую никому

    Отношение халатное, анализы на почту не присылают, главное что заплатил за них, а то получишь , или не получишь их - не важно. На запись к врачу приезжаешь - анализы еще не готовы, они даже не перезванивают и не предупреждают об этом, ездишь только туда -сюда, как будто заняться нечем. Еще и наезжают " Вам перезванивали, хотели предупредить - чтобы вы не ехали!" А на самам деле звонили три минуты назад, тоесть , человек уже возле клиники, а они звонят, типо его предупредить, что они не успели сделать анализы и они будут готовы завтра.... Ужасное отношение, лишь бы деньги им платили...Никому не рекомендую...
    • Гость
      19 ноября, 2017 год
      Аналізи присилають, якщо попросити на рецепції
    • Олена
      1 июня, 2017 год
      Таке враження, що ви пишете не про ту клініку і не про тих спеціалістів. Ви просто не бу ли там де на першому місті гроші. І там де б Вам не пояснили, а просто так сказали діагноз що місяць прийшлося плакати. А тут цей же діагноз пояснили тільки так, що він сприйнявся нормально. В Матерна дуже гарний внутрішній клімат. Раджу!!! І аналізи на електронну адресу пересилають!!!
    • Медицинский центр "МАТЕРНА"
      18 марта, 2017 год
      Уважаемая Елена. Администрация МЦ“Матерна” ознакомилась с сутью Вашего отзыва и считает нужным указать следующее:
      1. По желанию пациентов результаты анализов отправляются на e-mail сразу после их поступления из лаборатории. В этом Вы могли убедиться после первого визита к нам.
      2. Повторный визит к врачу согласовывается только после получения результатов с учетом срока выполнения конкретного анализа. В Вашем случае, Елена, невзирая на напоминание врача и не дождавшись результата, Вы записались на приём. Отметим, что результаты Ваших повторных анализов уже были на Вашей электронной почте на момент написания Вами отзыва.
      Подводя итог, мы хотим принести извинения за то, что доставили Вам неудобство. Мы понимаем, что очень трудно удовлетворить требования разных людей, и поэтому готовы принимать критику в случае допущения ошибок. Однако мы ценим свою работу, уважаем как пациентов, так и себя, поэтому считаем Ваши обвинения в халатности беспочвенными.
      С уважением, администрация МЦ “Матерна”.
    • Аліна
      5 марта, 2017 год
      Елена, щось ви явно перебільшили з своїми некоректними коментарями!!!!
      Всі аналізи вони мені роздруковували, і дали на руки. І не призначають зайвих аналізів, на відміну деяких клінік...
      Не знаю що там таке у вас було, але клініка мені сподобалась, можливо є якісь недоліки, але щодо ваших коментарів, то я не згідна!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ