Центр репродуктивной медицины "Вера" отзывы

Отзывы о Центр репродуктивной медицины "Вера". Центр репродуктивной медицины "Вера" Клиники КГМУ им. С.И. Георгиевского...
3.9
60 438 просмотров
  • Анна
    14 марта, 2017 год
    Была сегодня у Адамова, если честно немного шакирована, может он кому и помогает, я не знаю, но мне он очеееееень не понравился, грубый, хамовитый не хватает короны на голове, за такие деньги можно пойти в государственную, я пришла уже с анализами, он их даже не стал смотреть, сказали что у них лучше делать, а эти не пойдут, хотя я делала в независимой лаборатории, меня сразу насторожило, что надо все делать у них, и я уже сомневаюсь в его профессионализме, тем более он работает в паре с женой, и как до меня дошли слухи мутят с анализами, выкачка денег страшная, дали список анализов на 7 тыс. это только начало это плюс его консультация 2500, уже почти десятка, а это только начало, когда до него делала УЗИ сказали, что поликистоз и воспаление яичников и принципе не так страшно, у него другой диагноз, надо делать операцию, в общем у меня такое мнение, что это шайка, и выкачка денег. Еще больше меня удивило, когда он сказал, что воспаление яичников не дает температуру это как? Другой врач мне сказал на УЗИ что дает, этот не дает, в инете тоже такая информация, что воспаление дает, короче выводы делайте сами!!!
    • Наргизуля
      7 октября, 2017 год
      Доброе утро планирующим!Посоветуйте толкового врача из Симферополя. Мне 31, 4 года семейной жизни, и 3 года планирования. По анализу ПЦР обнаружили уреаплазму уреаликтикум лечу уже три год а толку нет. Помогите сохранить семейную жизнь. Семья на грани развода. Прошу помогите пожалуйста.
      • Таня
        17 августа, 2019 год
        За свои 39 лет встретила только 2 профессиональных врачей и то не по геникологии.Уреаплазма есть на сколько мне известно у каждого человека в крови.У многих она то вылазит по анализам .то сама куда то исчезает..даже без лечения.Мое мнение ..искать причину бесплодия нужно вам в другом .Обследоваться обоим..может причина вообще не в вас!нужно сдать спермограмму мужу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ