БЕЛОСАЛИК отзывы

Белосалик отзывы, инструкция, цена. Средство Белосалик - мазь и лосьон, которые применяются для лечения заболеваний...
5
34 949 просмотров
  • 15 марта, 2017 год

    Мазь Белосалик в лечении атопического дерматита

    Нашей дочке 5 лет и практически с года мы страдаем от атопического дерматита. Аллергия на некоторые продукты питания: яйца, сладкое, цитрусовые. Конечно, аллергия на такие продукты бывает у многих деток, но у нас это длиться уже 4 года, и не просто высыпания, как диатез, а точно атопический дерматит. Мы ходили по врачам. Сначала консультировались у участкового педиатра, потом пошли к детскому дерматологу - прошли лечение, в итоге попали и к детскому аллергологу. Прошли диагностику, сдавали массу анализов.

    Вердикт такой, что этот процесс нужно контролировать. Во-первых, строгая диета, ни в коем случае не кушать продукты, которые вызывают аллергию. Во-вторых - профилактическое лечение. Также врач сказал, что аллергия может и остаться на продукты и на всю жизнь. Возможно ребенок перерастет.

    На счет лечения... Врач последний раз нам посоветовала, в случае высыпания, мазать мазью Белосалик.

    Мазь Белосалик в лечении атопического дерматита

    Это гормональная мазь, но ее можно применять детям с года.

    Туба - 100 мг. Такого тюбика хватает надолго.

    Мазь Белосалик в лечении атопического дерматита

    На данном этапе, мы придерживаемся диеты. Но, если вдруг и проявляется покраснение, зуд - я мажу ребенку кожу Белосаликом. Мазь хорошо помогает. Буквально два дня и все проходит.

    На сегодняшний день могу сказать, что мазь хорошая.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ