СИНЕРГО МЕД отзывы

Отзывы о Синерго Мед. Многопрофильная клиника Синерго Мед специализируется на следующих направлениях: гинекология, урология, стоматология,...
3.1
30 630 просмотров
  • Наталия
    20 марта, 2017 год

    Сомневаюсь в достоверности квалификации врача Читкайло Наталии Евгеньевны

    Долго не хотела писать этот отзыв, но прошло время и я считаю своим долгом это сделать. Я наблюдалась у Наталии Евгеньевны до беременности и всю беременность с первых недель. До беременности мне был поставлен диагноз - эрозия шейки матки, который при постановке на учет по беременности почему-то уже не подтвердился.

    Всю беременность я регулярно посещала вашу клинику, сдавала все необходимые анализы в установленные врачом сроки, делала регулярные УЗИ. Мне было 42 года и я понимала, что к этому вопросу нужно отнестись очень ответственно. Все время мне говорила врач, что все в порядке и с плодом и со мной.

    В результате ребенок родился с пороком сердца и с синдромом Дауна. Мы после рождения обошли много специалистов и генетиков, и все в один голос кричат, что такой порок не возможно было пропустить на УЗИ, и при моем количестве сданных анализов не возможно было не обнаружить синдром.

    Мне очень жаль, что я попала к шарлатанам и не удостоверилась в квалификации ваших врачей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ