Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы

Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач Украины, к.мед.н., доцент, заведующий отделения...
3.6
49 800 просмотров
  • Елена
    21 марта, 2017 год

    Советовала врач-гинеколог, ведущая беременность

    Привет, девочки! Вот прошло почти 3 мес. после моих пятых родов. Врача советовала гинеколог клиники, в к-й мы наблюдались. Она сказала, если бы я рожала, то у неё. (двое деток имеется). Рожали в 7 роддоме у Светланы Владимировны. На всех моих родах были хорошие врачи. Теперь о Светлане Владимировне...Договорились быстро и "по малейшим предлогам сразу в роддом". Тянуло, болело специфически, и по скорой приехали. На проходной отправили домой-ложные, шейка длинная...Но наша врач ,2 января это было, приехала и, посмотрев,сказала будем рожать, шейка и не будет долго ждать-5 роды. Так и случилось. Тянуло-тянуло и поехали схватки. Лёгкие, интенсивные.Перешли в родзал. Сделала врач мне клизму и беседовали всё время. Скакала на мяче плавно, Светлана Владимировна сидела со мной все время, на диванчике. Мило, в цветах стены в родзале. Как-будто дома, диван с тканевой оббивкой моющейся. Врач помогла отойти водам-рукой. И вошли в 3 фазу родов. Капельница с окситоцином. Врач помогала,тянула ногу, чтоб легче было тужиться, подавала воду, умывала-очень жарко в родзале и вообще в роддоме. Родили хорошо. Маточка сокращалась...Укольчик дали ещё.

    На след.день врач пришла, осмотрела в палате матку. Написала рецепт приема лекарств. Сказала, звонить при любых ситуациях. На третий день выписали. Врач 2 раза осматривала в палате.

    Всё хорошо, матка восстановилась. Всё профессионально, снова как девочка, животик втянулся-сразу упражнения делала ещё в роддоме.

    А на санпропускнике отправляли домой!

    Маркитанюк своим опытом и рукой определила что шейка готова. Молодой врачу-акушерке показывала шейку мою, чтоб она запомнила на ощуп. Сказала, что тут только руками можно понять, опыт!!!!

    Родили через 4 часа ,как поступили.

    Всем удачи! Спокойная и уверенная врач, приятная беседа и удачные слаженные роды!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ