ОН Клиник отзывы

ОН Клиник отзывы. Сеть Медицинских клиник ОН Клиник - это высокие стандарты лечения и сервиса....
3.7
44 309 просмотров
  • Гость
    22 марта, 2017 год

    4/16578

    Сначала хотел написать нейтральный отзыв. После повторного посещения передумал и ухудшил впечатление. Оговорюсь сразу - отзыв не касается профессионализма врача. Данные впечатления исключительно об организации не бюджетного лечебного учреждения. Как они сами себя называют. Итак пришлось выбирать себе уролога. Вроде бы среднестатистические отзывы. Ну думаю что может случиться. Пришел на прием: узи отлично рассказали показали, сказали мол результат будет у врача. Через полчаса на приеме у врача оказывается он его и в глаза не видел. Ну ладно думаю. Мне-то диагноз уже на узи озвучили, а врач опрашивал долго уточняя. Выписал анализы на следующий день. И вот началось. Первый анализ на 8 50, второй на 9 10. Отвели на один анализ - сдал за минуту, оказалось что это тот который на 9 10. А где же тот который на 8 50, спросите вы. Вот и я спросил. Оказывается меня не записали и с честными глазами обвинили меня в этом. Ну ладно. Решать как-то надо. Посидел подождал. Освободилось время и для меня нашлось время. В кабинете анализов нет моего направления врача. Опять - где вы дели направление. А я его не брал, говорю. ТАкого не может быть. Ну ладно, снисходительно, мы выпишем новое, в базе есть данные. Оказывается они ошибочно записали меня не на 10 а на 15 число. И потом на столе в куче бумаг нашлось и мое направление. Вывод по первой части - застарелый совок с большим и недешевым пафосом.

    Часть вторая. Суммы озвучиваются в ненужный момент. Сумма за лечение была озвучена еще до сдачи анализов. Ежу понятно что так не должно быть. А также претензия по сумме приема. Сам прием 200 грн. Сюда входит подчеркивание синим маркером в анализах патологии, о которой я и так уже знал и озвучивании диагноза вслух. Того диагноза который мне был озвучен еще на первом приеме узистом и собственно врачем. И последнее - написание рекомендации по лечению из 4 препаратов стоит 840 грн. Итого прием был 5 минут и обошелся в 1040 грн. Не знаю что вы там о себе мните, но мне кажется нужно все озвучивать перед предоставлением услуги в прайсе, чтобы я мог ознакомиться перед посещением. Кот такие впечатления. Естественно клинику и врача буду искать другого с более понятным ценообразованием.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ