АТОКСИЛ отзывы

Атоксил отзывы, инструкция, цена. Препарат Атоксил эффективен при острых кишечных заболеваниях, сопровождающихся диарейным синдромом; в...
4.2
107 151 просмотр
  • 27 марта, 2017 год

    Атоксил при проблемах с пищеварением

    Порошок Атоксил всегда у меня в домашней аптечке. Это один из лучших препаратов, который быстро устраняет проблемы с пищеварением.

    Я покупаю в аптеке около 10 пакетиков, в случае отравления всегда его принимаю.

    Пакетик Атоксил выглядит так:

    Атоксил при проблемах с пищеварением

    Высыпаю порошок в стакан теплой воды, перемешиваю, около пары минут он хорошо растворяется и выпиваю. Да, не очень приятный на вкус, но проблемы с пищеварением очень быстро устраняет.
    • Ярослав
      8 апреля, 2017 год
      Если возникают проблемы с пищеварением, всегда дома под рукой есть порошок Атоксил. Очень эффективное и быстро устраняющее средство с проблемами пищеварения.
    • Валентина
      3 апреля, 2017 год
      Атоксил очень хороший препарат.Эффективен при острых кишечных заболеваниях.Не один раз принимала и убедилась, что всегда помогает,поэтому всегда держу в аптечке.
    • Лора
      27 марта, 2017 год
      Атоксил всегда принимаю при острых кишечных заболеваниях.Очень хороший препарат,всегда действует эффективно.Поэтому в аптечке я держу несколько пакетиков на всякий случай.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ