Стоматология "Фортуна" отзывы

Отзывы о Стоматология "Фортуна". Стоматология "Фортуна" - лечебно-диагностический центр, предоставляющий широкий спектр стоматологических услуг на...
4.2
47 051 просмотр
  • Гость
    10 апреля, 2017 год
    Здравствуйте!

    Проводиться ли лечение зубов у деток в возрасте 1, 2 года под наркозом? Насколько это безопасно ? Сколько времени максимально возможен наркоз в данном возрасте?

    Спасибо
    • Администрация стоматологической клиники «Фортуна»
      11 апреля, 2017 год
      Добрый день! Да, таким маленьким детям лечение под общим наркозом в нашей клинике проводится. Это полностью безопасно, так как в своей работе мы используем препарат «Севоран», который на сегодняшний день является самым безвредным, а также обеспечивает быстрое и спокойное пробуждение. Ребенок просыпается через 15 минут после процедуры. Всё лечение под общим наркозом, а также пробуждение, обязательно проходит под контролем анестезиолога. Время наркоза зависит от объема работ.

      На все интересующие Вас вопросы может ответить наш анестезиолог на консультации. Записаться на прием в клинику Вы можете по телефонам: +38 (057) 704-11-86 , +38 (063) 521-40-69.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ