ПРОСТАТИЛЕН-ЦИНК отзывы

Простатилен-цинк отзывы, инструкция, цена. Препарат Простатилен эффективен при хроническом простатите, гиперплазии предстательной железы, мужском бесплодии.
4.8
372 610 просмотров
  • tomashevsky.iliya@mail.ru
    18 апреля, 2017 год

    Восстановление простаты после воспаления

    У меня сначала была срачка, пока не прочитал на сайте инструкцию по правильному применению свечей. Надо было просто сделать клизму, потом только свечки Простатилена. Все оказалось так просто. Потом вниматеьнее прочитал инструкцию Простатилена, там тоже это написано.

    Провел 2 курса. Первый курс вместе с антибиотиком, второй курс закрепляющий… В общем за 2 курса потратил 18 патронов (свечей).

    За 18 патронов как говорится расстрелял воспаление в простате. Анализы стабильные, болей нет, и в туалет нормально стал ходить. Если посмотреть, то за 20 дней вылечить острый простатит вполне под силу Простатилену. Далее через полмесяца или полтора надо повторить курс для профилактики. В экстракте простаты бычков есть еще какие-то иммунные стимуляторы, полезные для иммунитета простаты. Поэтому, уролог прописал профилактику Простатиленом.

    Говорят, что скоро какой-то новый Простатилен должен появиться в аптеках? Не слышали?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ