Котов Александр Владимирович отзывы

Котов Александр Владимирович отзывы. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "Здоровье столицы".
1.8
11 596 просмотров
  • автор
    30 апреля, 2017 год

    против

    сломал мне жизнь...после "услуги" єтого "врача"..муж сторонится меня..просит сделать операцию, по устранению увечий.. отношений нет..я реву по ночам! не высыпаюсь..на работе никакая.. не знаю КАК выйти из ситуации..никто из врачей не хочет взяться за меня..а за границей - очень дорого! "спасибо"! "спасибо!" тебе котов!!!! я от боли умираю! с болью встаю! с болью живу и с болью ложусь! а ты побольше хвастайся подвигами! за ними не одна сломана жизнь!

    • все знают эту историю!
      3 февраля, 2018 год
      просто оторвался! еще и похвастался!! онНЕ НАД одной женщиной поиздевался! зато как играет! как играет роль "хорошего"! такой "замечательный"!! такой "классный" и "понимающий"!! все знают историю, как он надругался над коллегой!
    • Dasha17
      1 мая, 2017 год
      Я была на приёме у врача акашер-гинеколог Котов Александр Владимирович, осталась довольна его вниманием и работой. Спасибо Вам ДОК.
      • гость
        31 октября, 2017 год
        Даша, дайте номер телефона, его коллеги подтвердят, чем любит заниматься "доктор"...
      • против!
        2 мая, 2017 год
        не нужно мне писать! после жалоб на него он сейчас прилежно делает свою работу!И вы - довольны!!! а я с травмами на всю жизнь! за что ему не могу быть благодарна!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ