ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ отзывы

Гепариновая мазь отзывы, инструкция, цена. Гепариновая мазь обладает противовоспалительным, противотромботическим, местноанестезирующим и антикоагулянтным действием, способствует...
4.5
93 834 просмотра
  • 5 мая, 2017 год

    Эффективный препарат.

    Гепариновая мазь - мое спасение при геморрое. Мазь значительно уменьшает воспалительный процесс,быстро устраняет неприятные проявления и заметно облегчает состояние. Препарат не дорогой и очень эффективный.
    • Наталья Ершова
      1 сентября, 2017 год
      Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло со мной. Сначала не очень то беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.
      Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше пошло обострение, кровить начал. Обращалась и к платным врачам, все бес толку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телевидению.
      Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут как то люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне одно средство...
      Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.
      Смотрю, что то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление исчезло за 2 дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

      В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу, тьфу, тьфу, а прошло уже около полтора года.
      Обязательно гляньте, вот то самое средство - http://pravblogs.ru/gemormam.html
    • Гена
      16 мая, 2017 год
      При геморрое несколько раз пользовался этой мазью, мне мазь не очень помогла, действие не очень эффективное, а вот Проктозан мне подошел больше.
    • Наталия
      12 мая, 2017 год
      Гепариновая мазь одна из лучших при геморрое. Лично мне помогает, буквально за считанные минуты боль заметно проходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ