Руфанова Анна Анатольевна отзывы

Руфанова Анна Анатольевна отзывы. Врач-проктолог медицинского центра "ОН Клиник Днепр".
3.4
41 013 просмотров
  • 8 мая, 2017 год

    Отзыв после операции.

    Хотелось бы выразить благодарность самому лучшему проктологу, которого я видела-Анне Анатольевне Руфановой.

    5 мая делала двойную операцию: иссечение радиоволновым методом и прижигание анальной трещины фотокоагулятором. Анастезия подействовала настолько качественно и быстро, что под нее можно было спокойно пилить человеческое тельце вдоль и поперек.) Сами проколы иголки вообще не ощутила, настолько профессионально Анна все делает, уже не говоря про остальные манипуляции с прижиганием. Уже спустя короткий промежуток времени после операции, я прогуливалась в парке пешком. Вряд ли бы такое было возможно, после хирургического вмешательства. Отсюда вывод: клиника отличная, у проктолога Анны Анатольевны ручки золотые и советую всем именно этого специалиста!

    Еще раз приношу свою благодарность, почтение и восхищение после операции!
    • Ответ представителя
      Добрый день, Инна! Благодарим за отзыв и подробное описание Ваших ощущений до и после лечения. Опыт врача Руфановой А.А. в сочетании с современным оборудованием и европейскими методиками позволяют быстро, безболезненно и эффективно провести диагностику и лечение каждому обратившемуся пациенту. Также немаловажен тот факт, что для лечения современными малоинвазивными методами не требуется госпитализация в стационар, длительный период реабилитации и отрыв от привычного образа жизни, в чем Вы убедились на собственном опыте. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
      Служба контроля качества 15 мая, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ