DRY DRY отзывы

Dry Dry отзывы, инструкция, цена. Dry Dry - препарат для устранения повышенного потовыделения.
4.4
286 815 просмотров
  • Светлана
    17 мая, 2017 год
    Первый раз использовала по инструкции через 30 мин после душа, дождалась пока высохнет.Результата не увидела. Второй раз сделала тоже самое 2 дня подряд, результата ноль.Да еще и жуткий зуд, утром впечатление, что сожгла всю кожу. Может есть какой то секрет использования этого препарата. Очень на это надеюсь, так как это уже последняя надежда.
    • Юлия
      22 июля, 2017 год
      Нужно использовать вечером. перед сном на только что вымытую сухую кожу. Побрить (если нужно можно на след. утро)- эффект возникает ночью и держится от 3 до 10 дней.
    • Денис
      30 мая, 2017 год
      Если препарат неблагоприятно воздействует на вашу кожу - лучше вовсе откажитесь от его использования, чтобы не возникли более тяжёлые последствия.
    • Денис
      30 мая, 2017 год
      Секрета нет... Просто наносите препарат на сухую и чистую кожу. При использовании наносите средство на нужные места, полностью покрывая высококонцентрированные области потовых желёз. Если не помогает, попробуйте старое отечественное и действенное средство - Паста Теймурова. Цена весьма невелика - от 40 до 100 руб. Только внимательно отнеситесь к противопоказаниям и побочным действиям!
      А вообще все препараты подобного действия противоестественны для человека, они нарушают работу организма, препятствуя выведению шлаков и токсинов.
    • Гость
      20 мая, 2017 год
      не правильно использовали, помыли, посушили и сразу нанесли! а не через 30 минут

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ