Афанасьева Людмила Федоровна отзывы

Афанасьева Людмила Федоровна отзывы. Врач-отоларинголог высшей категории Медицинской клиники VIVA на Шулявской, Медицинской клиники VIVA...
3
8 222 просмотра
  • Гость
    20 мая, 2017 год

    НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!

    Афанасьева всех без разбора отправляет на рентген носовых пазух именно в клинику Viva. Когда возвращаешься с рентгеном с другой клиники - с недовольным видом рассматривает и спрашивает где вы такое делали? Сразу выписывает антибиотики и назначает кукушку у себя же (300 грн одно промывание!)

    Не поверили и в тот день обратились к другому врачу в другой клинике, который посмотрев рентген сказал, что у вас пазухи чисты и не нужно никакая кукушка и антибиотики (куда смотрела ЛОР с Viva?!) , пролечились по его рекомендациям и через пару дней были уже здоровы.

    Не знаю как другие врачи, но Афанасьеву не рекомендуем!!!
    • Yulia
      14 января, 2019 год
      Странный отзыв. Меня, например, врач не принуждала делать снимок именно в этой клинике. Принесла ей из ближайшей - где смогли быстрее всех его предоставить. Никаких антибиотиков и вообще лишних лекарств мне тоже Людмила Федоровна не выписывала в моем случае - обращалась два раза с разными жалобами и оба раза получила грамотное лечение и эффективные рекомендации. Решились многолетние проблемы благодаря правильно поставленному диагнозу. Поверьте, у меня опыт с врачами этого профиля внушительный, и такого профессионала, который помог мне полностью избавиться от моих долгоиграющих проблем, я раньше не встречала.
    • Sandra
      31 мая, 2017 год
      Подскажите, по какому адресу или в какой клинике принимает врач-лор Афанасьева Людмила Федоровна или какай у неё номер телефона? Очень благодарна.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ