Крутько Дмитрий Игоревич отзывы

Крутько Дмитрий Игоревич отзывы. Врач-уролог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к Крутько...
5
8 588 просмотров
  • Михаил
    26 мая, 2017 год
    Я посещал клинику в апреле - мае 2017 г. и проходил лечение у врача - уролога Крутько Дмитрия Анатольевича. Результатами доволен. Хочу выразить огромную благодарность лично врачу и всему персоналу клиники (ресепшн, анализы, кабинет физиопроцедур и др), за профессионализм, такт, деликатность и душевное, теплое отношение к клиентам. Обязательно рекомендую друзьям и знакомым.
    • Ответ представителя Михаил, здравствуйте. Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Одна из концепций нашего медицинского центра – показать нашим пациентам, что забота о здоровье может быть действительно комфортной, без очередей и в удобное время. Для нас важен психологический настрой пациента, так как эмоциональное состояние имеет весомое значение в процессе выздоровления. Мы рады, что в стенах «ОН Клиник Харьков» Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье, а главное - что Вы довольны результатом лечения. Врач Крутько Д.И. и вся команда наших специалистов будет рада оказать оказать медицинскую помощь всем пациентам по Вашим рекомендациям. Будьте здоровы!

      Служба контроля качества 1 июня, 2017 год
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ