Бенедичук Юрий Владимирович отзывы

Бенедичук Юрий Владимирович отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Матерна". Записаться на прием к Бенедичук...
3.7
57 565 просмотров
  • Гость
    1 июня, 2017 год
    Хотілося б поцікавитися у кого вийшло завагітніти в Матерна і з якого разу. Заздалегідь дякую
    • Людмила
      29 декабря, 2017 год
      Не получалось забеременеть на протяжении 2-х лет, по совету знакомой,обратились в Матерну к Бенедичуку Юрию Владимировичу. Сдали анализы,прошли курс лечения и в следующем месяце забеременнели.Дочке сейчас 11 месяцев. Ни секунды не пожалела что обратились именно к Юрию Владимировичу.Всем рекомендую. Прекрасный доктор и хороший челосек
    • Гость
      22 декабря, 2017 год
      Завагітніли з пeршоі спроби, завдяки Юрію Володимировичу маємо чудового синочка, якому вжe 4 місяці. Раджу не боятися, а діяти!
    • Анна
      11 июля, 2017 год
      С первого раза, но после неудачи в киевской клинике. Через месяц иду в долгожданный декрет. Будьте уверены, Юрий Владимирович лучший врач.
    • Гость
      16 июня, 2017 год
      Звернулися до клініки в червні 2016року і в квітні2017 маємо вже синочка. Все вийшло з першої спроби. Всім рекомендую. Клініка чудова, є з чим порівняти.
      • Гость
        21 июня, 2017 год
        Щиро вітаю Вас. Дуже хочеться щоб у всіх так виходило. Нехай синочок росте здоровим на радість Вам.
        • Гость
          22 июня, 2017 год
          Прийміть вітання. Сподіваюсь що в нас також вийде. Ростіть здорові та щасливі!!!
          • Гость
            28 декабря, 2017 год
            У нас тоже все вышло с первого раза, но не в клиники Матерна, а в клиники Виктория где раньше работал Юрий Владимирович. Это было в 2014 году. Мы начали работать в апреле 2014 и июне 2014 я беремена.
            На даный момент моему синочку уже почти три года. После ЭКО я второй раз забеременела сама и уже дочке 11 месяцов и вот узнала что опять беремена.
            Юрый Владимирович очень хороший врач, просто от Бога, он делает все возможное что зависит от его, а от получилось с первой или со второй или вообще не получилось это все зависит от организма человека, и от Бога. Небесные силы очень играут роль.
            И недумайте что это выкачка денег.
            Всем у кого не получается не сдавайтесь и наберитесь терпение оно вам очень понадобится и довертесь Юрию Владимировичу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ