Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ) отзывы

Отзывы о Киевский городской центр эндокринной хирургии (КГЦЭХ). КГЦЭХ - специализированное медицинское учреждение,в котором предоставляется...
4.8
24 229 просмотров
  • Надежда
    15 июня, 2017 год

    Спасибо!

    Чернышов Сергей Викторович - врач с большой буквы!

    Я оперировалась весной этого года. Такую пациентку,как я, ещё попробуй выдержать. У меня столько проблем со здоровьем, а тут еще и щитовидная железа начала подволить. Меня пунктировала Ирина Юрьевна Бережная - золотые руки. Светлая голова!

    Было принято решение удалять мне щитовидку.

    Я, конечно, хитрила и боялась. Но Сергей Викторович успокоил и убедил меня в необходимости этого. Нисколько не жалею, что согласилась.

    Большое спасибо Вам за Ваши знания, умения, опыт! За Ваши золотые руки! Врач, искренне желающий людям выздоровления! И пусть Вам Бог помогает!

    Отдельное спасибо Вовканычу Андрею Васильевичу. Это был мой лечащий врач и он же ассистировал операцию. Такой скурпулезный, внимательный к мелочам. Как до операции, так и после.

    После операции он занимался ещё и моими сопутствующими патологиями. Спасибо ему огромное! Врач с огромным сердцем!



    Всей команде: Чернышову С.В., Вовканычу А.В., Бережной И.Ю., Ляшенко А.В., а также медсестрам, санитарочкам и всем, кто работает здесь - огромное человеческое спасибо за вашу работу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ