Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 238 просмотров
  • Гость
    18 июня, 2017 год
    Нет на свете столько золота, чтобы им озолотить, нет на свете столько слов,чтобы ими выразить слова благодарности талантливому специалисту, врачу от Бога, заведующему урологического отделения горбольницы №6 Пилину Евгению Викторовичу и всей его команде: операционному блоку, врачам,медсестрам, обслуживающему персоналу.

    Низкий поклон за ваш высокий профессионализм, мудрость,золотые руки , безмежную доброту сердец, энергию ваших душ,за внимание и жизненный позитив ,которые вы отдаете своим пациентам 24 часа в сутки,7дней в неделю,365 дней в году и возвращаете здоровье,надежду и радость жизни!

    Евгений Викторович - особенный человек. Он - креативный новатор медицины. С помощью современных знаний и методик проводит органосберегающие операции. 12 мая 2017 г.мне сделали такую операцию "резекция нижнего полюса правой почки". Евгений Викторович -грамотный психолог. Его профессиональная уверенность,индивидуальный подход и квалифицированная поддержка возвращают людям веру в себя. Е.В.Пилин - авторитетный лидер своего коллектива. В урологическом отделении хорошие условия и доброжелательная атмосфера, все это способствует выздоровлению пациентов. Не нужно " спасать" здоровье за границей, потому что в медицине Украины есть профессионалы, готовые бороться за жизнь и здоровье больного по зову сердца, по призванию! Побольше бы таких медиков !

    Желаем Евгению Викторовичу и коллективу урологического отделения профессионального и жизненного долголетия, безграничных возможностей,подаренных судьбой!

    Пусть вам и вашим родным,близким жизнь выписывает только рецепты счастья !

    С уважением к вам Назарук В.А.Васильковский район Днепропетровской области

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ