Горобей Владимир Александрович отзывы

Отзывы о Горобей Владимир Александрович. Заведующий родильным блоком Киевского городского роддома №2
4.8
240 675 просмотров
  • Людмила
    6 июля, 2017 год
    Скажіть, будь ласка, хто народжував у Володимира Олександровича, яка вартість пологів? Напишіть на [email protected] Дуже вдячна!
    • Леся
      14 июля, 2017 год
      Рожали неделю назад. Сумму не называл, хотя договорились заранее. За этот договор с врачом взнос платишь официально за медикаменты.
      Врача и бригаду отблагодарили по возможности и это его слова: "У каждого свои возможности". Он может только разброс цен по городу назвать и то, нам так и не сказал.
      Врач супер! Как приехала в 4.30 утра, так встретил и не отходил пока в палату не перевезли. Где надо пошутил. Кто-то сказал: "Много разговоров". Мне это было нужно, все поясняет что и для чего делается. Последующие дни в палате тоже навещал, интересовался самочувствием. Много консультаций по поводу ухода за ребенком и питанием.
      Роды не первые, у него впервые волею судьбы. Знаю о чем говорю и как в других местах.
      Он, как любой уважающий себя человек, любит нормальное отношение человеческое. С кем-то есть контакт, кто-то считает, что ему за его деньги все должны. Все так стремяться в Европу! Так там далеко не бесплатно все. Давайте уважать друг друга. Владимир Александрович врач с большой буквы, зав род отделением, у него большой опыт. Никаких условий он не ставит.
    • Гость
      14 июля, 2017 год
      Актуально еще?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ