РЕЛИФ АДВАНС отзывы

Релиф Адванс отзывы, инструкция, цена. Препарат Релиф Адванс выпускается в виде мази и ректальных суппозиториев....
5
9 591 просмотр
  • Полина
    10 июля, 2017 год

    Релиф Адванс - свечи для лечения анальных трещин

    Я пользовалась свечами Релиф Адванс при анальных трещинах. Свечи - супер. За короткое время они снимают воспаление, также заживляют трещины, обезболивают.

    • Марина Серова
      1 сентября, 2017 год
      Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло со мной. Сначала не очень то беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.
      Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше пошло обострение, кровить начал. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.
      Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут как то люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне одно средство...
      Оказалось, что у нее самой тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.
      Смотрю, что то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление исчезло за 2 дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

      В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тфу, тфу, тфу, а прошло уже около полтора года.
      Обязательно гляньте, вот то самое средство - http://gemorroins.tk

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ