Соловьёв Алексей Иванович отзывы

Соловьёв Алексей Иванович отзывы. Врач акушер-гинеколог, заведующий отделом медицины плода клиники Надия. Записаться на прием...
3.9
145 728 просмотров
  • Гость
    11 июля, 2017 год

    УЗД

    Я вышла из кабинета Соловьева в слезах. Ни на один из трёх вопросов я не получила ответ, на последний он меня попросил выйти за дверь, на вопрос о весе ребёнка я услышала целую лекцию, но ответа так и не получила. Я пришла к нему за ответами на свои вопросы, а в итоге я получила ещё больше вопросов и испорченное настроение. И на рецепшине (Надия) сидят абсолютно безразличные дамочки.
    • Елена
      22 марта, 2018 год
      а зачем спрашивать о весе, если его в протокле напишут? равно как и рост и другие подробности.
    • Гость
      27 августа, 2017 год
      Полностью с Вами согласна, такого хамства еще не встречала. В чем его профессионализм, так и не понятно, не на один задаваемый вопрос не дал ответ, пришли получит консультацию от Гуру, а вышли как будто грязью кто облил.
    • Оксанка
      17 июля, 2017 год
      Замечательный специалист врач акушер-гинеколог Солвьёв Алексей Иванович.На заданные мной вопросы о моём здоровье, услышала положительные ответы, осталась довольна.
    • Гость
      12 июля, 2017 год
      Я не адвокат доктора, конечно, но с ваших же слов получается, что он и УЗИ вам сделал, и пытался ответить на ваши вопросы. Настроение было испорчено. Наверняка было испорчено тем, что вы хотели услышать какие-то определенные ответы, на которые вы себя настроили, а услышали другие ответы, к которым вы не были готовы. Вот и все. Насколько мне известно, доктор буквально разжевывает все, что у него спрашивают. Но для этого нужно записаться для врачебной консультации, а не для УЗИ.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ