Щербина Ирина Николаевна отзывы

Щербина Ирина Николаевна отзывы. Щербина Ирина Николаевна врач акушер-гинеколог в Медицинском центре Святого Луки....
3
57 600 просмотров
  • Алёна
    30 июля, 2017 год
    Как жаль, что я не прочитав отзывы пошла на приём, хотя Слава Богу также их и не прочитав после второго приём больше не вернулась к этой ужасной особе!!!

    Пришла на Тичины по прописке становится на учёт в связи с беременность попала к ней! На первый приём по наставлению бабушек и их панике пришла очень рано до 10 недель, Щербина молча провела осмотр и ушла что-то там записывать, с таким видом как будто у меня что-то не так, я до жути испугалась т.к. беременность первая и очень волновалась. Вроде все норм, назначила день второго приема через пару недель. И да надо сказать, что в первый раз прождала её минут 40, не так много. Первое впечатление двоякое, решила вернуться снова может нормальный врач.

    Пришла во второй раз по записи на время, как потом оказалось там все на это время записаны! Просидела я 2,5 часа в ожидании этой особы. Потом она всё же решила появиться на работе, начала принимать пациентов, первая была девушка видимо после операции, вообщем на какую-то жуткую процедуру, они уединились в процедурном кабинете, периодически закрывая дверь, именно, закрывая! Девушка там кричала, медсестра шастала по коридору с красными жуткими выделениями пациента(хотя я не ханжа) но всё же в очереди сидят беременные на разных сроках!!! Вообщем через минут 40 этот кошмар закончился к Щербиной подошла мама отблагодарила парой сотней долларов(сама видела деньги в руках у мамы, потом они же у Щербиной)

    При приеме Щербина параллельно ходила проводила узи в другом кабинет людям без очереди. Наконец пришла моя очередь, вызывает в кабинет не хотя, т.к. после меня была видимо какая-то её знакомая и Щербина хотела принять её первой, но у знакомой есть совесть!

    В кабинете опять молчание, заполнение бумаг, потом она во все во время моего приема снова ушла на узи, медсестра заполняла анализы со словами: "Они все платные можете сдавать, можете не сдавать ваше дело" В общем сумма на 1500 грн.

    Вернулась эта горе врач и уже хотела побыстрее чтобы я покинула её кабинет, хотя у меня миллион вопросов, которые я хочу задать своему врачу. На некоторые неохотно ответила, потом начала выправаживать из кабинета. На вопрос можно ваш номер телефона на всякий случай, понятно что ответила - Нет. Если кровотечение вызывайте скорую! Всё, что она мне сказала! (Хотя на момент приёма я видела, что ей звонили пациенты!) Вообщем ей вообще по барабану, что с её пациентом!

    Скажу честно, что я даже ранее планировала если будет хороший врач материально его хорошо отблагодарить, но тут...

    На третий приём желания вообще никакого идти не было, как на каторгу!

    Спасибо мужу, что решили всё же в платной вести беременность, всё чётко, по записи, все анализы, все осмотры.

    Очень и очень жаль, что у нас такие нечестные врачи, хотя не врачи, а именно люди, ведь они реально не лечат, а колечать! Необходимо лишать таких возможность даже консультировать!!!

    Мне страшно даже подумать, а если что-то пойдет не так я бы её даже не дозвонилась и её на все плевать!!!
    • Гость
      22 ноября, 2018 год
      Абсолютно не согласна! Веду у неё уже вторую беременность. Никогда ничего лишнего не пропишет, всегда все обьяснит, узист шикарнейший! Ну очереди... Да, к хорошему доктору всегда очереди.
    • Сергей Валентинович
      28 февраля, 2018 год
      Не хотите сидеть в очереди - записывайтесь на прием в Добробут. Там и аппарат УЗИ в кабинете и на каждого пациента 30 минут отводится. Почему врач плохой, если пришлось сидеть в очереди? Зачем обливать грязью хорошего специалиста?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ