Клиника Медицинской Косметологии "Сенсави" отзывы

Отзывы о Клиника Медицинской Косметологии "Сенсави". Клиника "Сенсави" - это клиника европейского уровня, которая предоставляет...
4.2
39 816 просмотров
  • Денис Иванов
    17 августа, 2017 год

    ЖАЛОБА

    ЖАЛОБА: Хочу пожаловаться на клинику Сенсави, хотя клиникой назвать это трудно, Лохоторон. Удалял бородавку,в итоге сейчас лежу в больнице с совершенно другим осложнением заплатив гораздо больше чем по прайсу. В дальнейшем узнал,что дипломы врачей не соответствует действительности.Проходите мимо таких клиник.
    • Sensavi
      30 августа, 2017 год
      Здравствуйте, мы не получали от вас личных жалоб. Поэтому не можем считать данный отзыв действительным, возможно он написан конкурентом. Если у вас есть сомнения или вопросы, прошу обратится к нам в соответствии с правилами (читайте ниже)и мы всегда готовы оказать помощь Вам.

      Если у вас есть какие-либо жалобы или опасения относительно услуги, которую вы получили от врачей и других сотрудников сети Sensavi, сообщите нам об этом. В самое ближайшее время мы отреагируем на ваш отзыв и пригласим на личную консультацию, чтобы установить проблему и оперативно помочь Вам! Правила подачи жалобы. Если вы хотите подать жалобу, сообщите нам, пожалуйста, о ней как можно скорее – не позднее 7 дней после проведенной процедуры. Такой период поможет оказать Вам оперативную помощь и устранить проблему, а также более точно определить причину возникновения осложнений. Обратите внимание, что мы строго придерживаемся правил медицинской конфиденциальности. Если вы жалуетесь от лица кого-то другого, мы не можем просмотреть вашу лечебную карту и определить проводимые процедуры, а также собрать анамнез пациента. Вследствие чего мы не сможем подтвердить ваш визит и корректно отреагировать на претензию. При возникновении какой - либо проблемы, напишите директору клиник Sensavi и с Вами свяжутся в самые ближайшие сроки, email: [email protected] Наша процедура рассмотрения жалоб направлена ​​на то, чтобы как можно быстрее помочь Вам и положительно разрешить ситуацию.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ