ПАНКРЕН отзывы

Панкрен отзывы, инструкция, цена. Фитоконцентрат Панкрен рекомендуется к применению для нормализации обменных процессов поджелудочной железы...
5
21 699 просмотров
  • 29 августа, 2017 год

    Капли Панкрен при недостаточности ферментов поджелудочной железф

    Концентрат Панкрен я покупаю своей маме, так как у нее ферментная недостаточность поджелудочной железы и из-за этого у нее часто бывают такие симптомы, как вздутие живота, ощущение тяжести, запор возникает очень часто. Она была у врача-гастроэнтеролога, который ей прописал лечение ферментным препаратом. И в дальнейшем, после основного лечения, он ей рекомендовал принимать фитоконцентрат Панкрен.

    Эти капли на растительной основе, не оказывают побочных эффектов. Единственный минус этого препарата - это то, что его нельзя принимать лицам, у которых есть индивидуальная непереносимость активных компонентов данного фитоконцентрата.

    Капли Панкрен продаются во флаконе 30 мл.

    Капли Панкрен при недостаточности ферментов поджелудочной железф Капли Панкрен при недостаточности ферментов поджелудочной железф

    Такого флакона маме хватает на две - две с половиной недели.

    По стоимости эти капли не дорогие. И на длительный курс приема - это не дорого.

    Также удобно, что на упаковке, со стороны, размещена инструкция и не обязательно доставать вкладыш.

    Капли Панкрен при недостаточности ферментов поджелудочной железф

    После нескольких курсов приема этих капель маме стало значительно лучше. Ее перестали мучить запоры, которые раньше были ну уж очень частые. Сколько она выпила слабительных, не пересчитать.

    Этот препарат, в буквальном смысле этого слова, облегчил ей жизнь.
    • Стас
      9 сентября, 2017 год
      с возрастом работает на износ. То вздутие живота, то запор, а бывает ещё хуже- расстройство желудка, Обратился к врачу-гастроэнтерологу, порекомендовал капли Панкрен. Купил, принимаю как написано в инструкции, думаю поможет.
    • Мария
      5 сентября, 2017 год
      Слышала о препарате Панкрен при недостаточности ферментов поджелудочной железы, решила купить, но нужно проконсультироваться с врачом.
    • Зоряна
      1 сентября, 2017 год
      Препарат принимала при хроническом панкреатите.Могу сказать, что действие препарата эффективное, мне по крайней мере он помогает.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ