Оксфорд Медикал Херсон отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Херсон. Оксфорд Медикал Херсон первый филиал сети клиник Оксфорд Медикал, который...
3.3
40 057 просмотров
  • Анна
    1 сентября, 2017 год

    Шарашкина контора

    В прошлом году у меня появилась небольшая бородавка на щеке, меня она не беспокоила, скорее чисто косметически. Обратила внимание на рекламу, что в Оксфорд Медикал удаление бородавок от 250 грн. Я заранее записалась, пришла в назначенное мне время (даже чуть раньше) и ждала еще около часа!! (Запись была на 9.00 а приняли меня только в 10.15). И поскольку я относилась с работы всего на час, это было первое разочарование, но самое главное. Войдя в кабинет, "доктор" напротив которого я села с далека посмотрел и сразу начал свою сказку что это онкология и очень опасно, я вообще боюсь за такое браться, и бла бла бла, но так уж и быть. Сказал что удаление на лице 1 малюсенькой бородавки будет стоить ВНИМАНИЕ 1500 грн!! Я на такую сумму не рассчитывала, и мне нужно было спросить у мужа, о чем я и сообщила этому началу. И тут он говорит :" В кабинете звони, если выйдешь то я уже другого пациента приму". Муж конечно меня любит, сказал что отправит на карточку деньги, пусть удаляет.

    Эта сложнейшая операция длилась 30 минут (вместо 10, за которые можно было вполне справится) при том, что местное обезбаливаюющее еще не успело подействовать, а резать он уже начал. Закончил, Слава Богу! Вспотел и все время скрипел что "это еще не так просто". Ничем дальше не заклеил, не помазал. Говорит "оплачиваете". Я сразу сказала что только в кассе оплачу. Недоврач сказал что ч могу 500 грн оплатить в кассе, остальное в кабинете (то есть дать ему на руки 1000 грн). Вышла я вся в слезах, и конечно поехала на работу где предупредила всех и каждого чтобы обходили 10 путями эту шарашкину контору. Антиреклама прошла серьезная. Так что прежде чем обращаться в такие частные клиники, где в кабинете у врача даже нет документа о том что он вообще имеет отношение к медицине, подумайте, а нужно ли рисковать своим здоровьем за немалые деньги?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ