Шурубура Игорь Николаевич отзывы

Шурубура Игорь Николаевич отзывы. Врач - психолог, психотерапевт (17 лет практики). Записаться на прием к...
4.1
28 409 просмотров
  • Мила
    8 сентября, 2017 год
    Хочу порекомендовать Игоря Николаевича как отличного детского психолога. Он работал с моим племянником, когда никто в семье не мог с ним справиться и найти хоть какой-то подход к мальчику. Ребенок начал общаться с родителями, говорить о своих страхах. Но к сожалению родители не посчитали нужным продолжить консультации.

    Будьте благоразумными родителями и вовремя обращайтесь к таким специалистам.

    • Игорь Шурубура
      10 сентября, 2017 год
      Да, действительно, в моей практике часто случаются ситуации, когда клиенты не желают закреплять полученный результат.
      Особенно грустно, когда это касается ребенка. Должен отметить, что в работе с ребенком постоянно приходится работать с родительскими страхами и предрассудками. Наверно именно эта сторона вопроса и мешает человеку продолжать занятия.
      Еще хочу отметить, что люди совершенно спокойно могут потратить на себя определенную сумму денег, включая и психологов и других специалистов, но когда речь заходит о помощи ребенку, большинство родителей сразу же начинают торговаться.
      Очень странный парадокс нашего общества. С одной стороны - все для ребенка, с другой стороны - если экономить, то обязательно на детях.
      • Гость
        13 сентября, 2017 год
        А Вы не задумывались о том, что клиенты торгуются и уходят от Вас не потому что дорого, а потому что не верят в то что Вы действительно хотите помочь, а не просто заработать на них?? Что ваши советы не продуманные и не возможные в их реальности?? Что ваши постоянные перебивания и отвлекания на переписки в телефоне во время сеанса это элементарное неуважение??
        • Шурубурура Игорь
          13 сентября, 2017 год
          Да. Оля. Я отвечаю на вопросы клиентов в смс сообщениях. и вам отвечу если получу от вас сообщение во время консультации. Это называется психологическая поддержка.
          Я не даю советы относительно прошлого (я их в принципе не даю) - это тупо и не выполнимо. Я могу направить Вас (и делал это, и до сих пор делаю) но жизнь менять будете вы.
          И да, зачастую правильно с ноля начать, а не перекраивать старые наряды.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ