ЦИКЛОФЕРОН отзывы

Циклоферон отзывы, инструкция, цена. Циклоферон - иммуностимулирующий, противовирусный, противовоспалительный препарат широка спектра действия.
4.1
310 014 просмотров
  • Олеся
    14 сентября, 2017 год
    Мало того что этот препарат перекочевал из ветеринарии в человеческую медицину, не имеет доказанной эффективности, так его еще и назначают при каждом чихе, и даже при вич инфекции. Лично я в состоянии еще простуду перенести без помощи всяких пустышек, и не ставить опыты на собственном здоровье.
    • Гость
      4 ноября, 2020 год
      отличный препарат, вам не помог то значит вы плохо определили свою проблему, если применять по назначению супер работает
    • гость
      20 декабря, 2017 год
      а препарат Замета перекочевал в человеческую медицину из агрохимии. ну и что ?
    • Лиза
      6 октября, 2017 год
      Так это же универсальное противовирусное. Что вич, что герпес, что грипп, это все вирусы. Механизм действия у препарата одинаковый. Это говорит о его эффективности и широком спектре действия. Мне нравится циклоферон, всегда принимаю его при простудах. Работаю с младшими классами, болеть вообще нельзя. Так вот пользуюсь проверенным средством - циклофероном. Быстро с ним выздоравливаю, без осложнений. А если успеваю принять при первых чихах, то вообще не заболеваю. Главное я поняла, надо четко соблюдать инструкцию, я принимаю полностью курс, точную дозировку и по прописанной схеме. Работает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ