Лечебно-диагностический центр "Пан Лікар" отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Пан Лікар". Лечебно-диагностический центр и центр литотрипсии в г. Бердичев -...
2.1
39 616 просмотров
  • Марго
    27 сентября, 2017 год

    Не советую обращаться в ортопеду Пиртко Ивану Ивановичу

    Я считаю что как специалист он ужасный!Я обратилась к нему с травмой суглоба на ноге.Зайдя к нему в кабинет он к моей ноге даже не прикоснулся,ничего не спросил,не дал не каких рекомендаций,не отправил ни на узи,ни на ренген!Молча глянул на ногу,выписал мазь и компрессы.

    Я сама записалась на узи,и врач который мне делал узи был шокирован!Спрашивал меня почему вам ортопед не наложил гипс,потому что у меня надрыв связок!Я в шоке была!Почему Пиртко не отправил меня на узи?Он нехотя выписал какуе то мазь и быстро избавился от меня ,потому что он видете ли спешил!Я больше чем неделю ходила с надрывом связок и мазала ногу мазью,хотя нужно было быть в гипсе!Как он вообще лечит людей??У некоторых есть проблемы и по серьёзней чем моя!Вообщем к нему идти я не советую.Просто халатное отношение к пациентам!
    • Артур
      20 января, 2020 год
      Хороший лікар.
      Варто йти до нього на консультацію.
      Три нормальних лікаря такого профілю в Бердичеві, в ЦМЛ з них працюють двоє - Чирка та Пиртко.
      Інші, на жаль, там просто зайві .... Третій -Лесик в районці.
    • Fatima
      4 октября, 2017 год
      Я была на приёме у врача-ортопеда ЛДЦ *Пан Лiкар* Пиртко Иван Иванович. Входишь в кабинет, сразу видно какая в нём обстановка, высокий профессионализм врача вселяет надежду на выздоровление. После осмотра ушиба на руке, все доходчиво обЪяснил, назначил лечение.Довольна, Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ