СТОМАТОФИТ отзывы

Стоматофит отзывы, инструкция, цена. Препараты Стоматофит и Стоматофит А, обладают вяжущим, смягчающим, противовоспалительным действием в...
5
66 444 просмотра
  • 2 октября, 2017 год

    Раствор для полоскания ротовой полости Стоматофит А

    На прошлой неделе я делала стоматологическую процедуру - ультразвуковую чистку зубов. После этого врач стоматолог мне сказал полоскать ротовую полость этим раствором. Как бы там не было, все таки эта процедура не много травмирует десна и чтобы не было никакого воспаления и в качестве антисептического средства пополоскать раствором Стоматофит А.

    На следующий день после этой процедуры было дискомфортно. Правду говорят, любое даже не значительное вмешательство в организм - это как инородное тело или вмешательство. Было ощущение во рту не приятное, все таки видимо как не большое воспаление десен.

    Я после того, как вышла из кабинета стоматолога сразу же купила раствор Стоматофит А по его рекомендации.

    И когда на следующий день я почувствовала не приятные ощущения во рту, я сразу же прибегла к лечебным свойствам, так сказать, этого средства.

    Выглядит препарат Стоматофит А - вот так. Это не большой флакон (25 мл). Вообще этот препарат продается в разных дозировках. Есть и флаконы побольше: 45 мл и 120 мл. Мне врач сказал, что мне будет достаточно маленького флакона.

    Раствор для полоскания ротовой полости Стоматофит А

    Раствор для полоскания ротовой полости Стоматофит А

    Раствор для полоскания ротовой полости Стоматофит А

    Я буквально два дня пополоскала рот этим раствором и все прошло. Не приятное ощущение дискомфорта во рту устранились очень быстро. Сейчас чувствую себя замечательно и ничего не беспокоит.

    В целом, препаратом Стоматофит А очень довольна. Быстро и эффективно помогло мне. К тому же раствор на растительной основе, никакой химии, так сказать. И цена - абсолютно не дорого.
    • Герман
      16 октября, 2017 год
      Подскажите пожалуйста, где можно купить и какая цена раствора для полоскания ротовой полости Стоматофит А. Большое Спасибо.
    • Маричка
      12 октября, 2017 год
      Где можно купить (заказать) раствор для полоскания ротовой полости Стоматофит А и какая цена препарата? Cgfcb,j/
    • Алла
      8 октября, 2017 год
      После посещения столовой общественного питания почувствовала на следующий день дискомфорт во рту. Обратилась к знакомому стоматологу, после осмотра врач поставил диагноз- стоматит и назначил препарат Стоматофит А для полоскания. Купила, процедуры полоскания проводила по инструкции и через пару дней все мучения с болезнью прекратились. Самочуствие и состояние здоровья хорошее.
    • Майя
      3 октября, 2017 год
      Хорошее средство при воспалении десен, мне отлично помогает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ