СТРЕПСИЛС отзывы

Стрепсилс отзывы, инструкция, цена. Стрепсилс комбинированный антибактериальный и фунгицидный препарат для применения в стоматологии и...
3.7
92 130 просмотров
  • 3 октября, 2017 год

    Леденцы Стрепсилс оригинальный для лечения боли в горле

    Около трех недель назад мы всей семьей очень сильно заболели. Видимо подхватили какой-то вирус и все по очереди переболели. Симптомы у всех одни и те же: температура 37,5, насморк и горло. Конечно же лечились комплексно, что касается горла - лечились леденцами для рассасывания Стрепсилс.

    С этими леденцами, наша семья знакома давно. И ранее лечились ими, как мы с мужем, так и ребенку я покупала также эти леденцы.

    Стрепсилс - это целая серия леденцов с различными вкусами, также есть разные дозировки - то есть более сильная (скажем так удвоенная формула) и более слабее. В общем, прежде, чем покупать эти леденцы, стоит почитать инструкцию. Даже, что касается вкусов - здесь тоже стоит подумать. Я однажды купила, если не ошибаюсь Стрепсилс со вкусом шалфея. Честно - невозможно этот вкус терпеть. Ну как по мне. Кстати, я давала и ребенку. Так дочка не могла даже и 20 секунд потерпеть. Как говорится, деньги на ветер. До сих пор у нас эти леденцы лежат никому не по вкусу. Это все конечно, индивидуально.

    Так вот когда нам врач назначил леденцы Стрепсилс в этом лечении, я купила его без всяких вкусовых добавок и называется он Стрепсилс Оригинальный. На вкус кисло-сладкий, принимать их - одно удовольствие, как конфеты.

    Леденцы Стрепсилс оригинальный для лечения боли в горле

    Леденцы Стрепсилс оригинальный для лечения боли в горле

    Вот такая упаковка. Леденцы красного цвета. В упаковке 24 леденца.

    Отличное средство для устранения боли в горле.

    Буквально 2 - 3 дня и все проходит. Вот, у мужа к примеру, жутко болело горло, Стрепсилс ему начал помогать уже на следующий день.

    Я очень довольна эффективностью этого препарата и отдаю предпочтение в лечении боли в горле только ему.
    • Людмила
      17 октября, 2017 год
      Препаратом Стрепсилс пользуюсь для лечения горла. Препарат очень эффективный, я очень довольна, быстро вылечила горло.
    • Оксана
      13 октября, 2017 год
      Заболел ребёнок, жалуется на горлышко. Померяли температуру 37,2,сразу вызвали участкового педиатра, который поставил диагноз-ларингит и прописала таблетки Стрепсилс для лечения горла. тПринимаем по инструкции, соблюдаем режим дня.
    • Мария
      8 октября, 2017 год
      Очень хорошее средство для лечения горла леденцы Стрепсилс, пользуемся всей семьёй, очень эффективное средство. Советуем всем.
    • Kristina
      3 октября, 2017 год
      Стрепсилс всегда приходит на помощь при першении в горле. Хорошие леденцы.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ