КЕТАНОВ отзывы

Кетанов отзывы, инструкция, цена. Препарат Кетанов оказывает противовоспалительное и выраженное анальгезирующее действие. Механизм действия обусловлен...
4.5
92 991 просмотр
  • 3 октября, 2017 год

    Таблетки Кетанов - сильное обезболивающее

    Я соглашусь и конечно же спорить не буду на счет того, что Кетанов - абсолютно не безопасный препарат, от него однозначно есть побочные и вредит организму он также очень сильно.

    Но, согласитесь, бывают такие ситуации, когда боль жутко не выносимая и нужно только время, чтобы эта боль прошла, а терпеть нет сил, то такой препарат реально нужен.

    Сейчас Кетанов в аптеках должны продавать только по рецепту, но это делают далеко не все. Вот, собственно, я - как живой пример. Покупала около двух недель назад, аптекарь не потребовал от меня рецепта. Она конечно так, как говорится, в глаза меня знает. Так как аптека находится в нашем доме и по надобности я покупаю лекарства там.

    Также покупала Кетанов около полгода назад в другой аптеке и рецепт у меня также не спросили.

    Но - это второстепенный вопрос.

    Конечно, прибегать к помощи Кетанова, как обезболивающего - я считаю, это уже как последний вариант. Есть хорошая альтернатива - к примеру - Нимид или Нимесулид. Тоже достаточно сильное обезболивающее. Но опять же, может и не помочь.

    Я покупала Кетанов на днях буквально для мужа. Он когда простыл, помимо насморка, горла сильно простудил ухо. Было сильное воспаление и боль была ужасная. Он ночь спать не мог. Пил и Спасзмалгон, и Темпалгин, и Нимид кстати также, но первые два препарата абсолютно вообще никак не помогли, а Нимид - как-то совсем чуть-чуть и не надолго.

    Вот тогда и пришлось покупать Кетанов, который только и помог.

    Его выпускают много производителей. Я покупала такой.

    Таблетки Кетанов - сильное обезболивающее

    Таблетки Кетанов - сильное обезболивающее

    Если не ошибаюсь, производитель Санфарма. По цене не дорого.

    В упаковке 10 таблеток. За три дня ужасной боли в ухе, муж выпил 3 таблетки. н терпеливый и не злоупотреблял ими. Принимал, когда уже совсем терпеть не было сил.
    • Владислав Андреевич
      16 октября, 2017 год
      Для обезболивания сильной зубной боли, в некоторых случаях, принимаю таблетки Кетанов. Очень эффективное средство, но злоупотреблять таблетками Кетанов нельзя.
    • Владислав
      12 октября, 2017 год
      При сильных зубных болях принимаю сильное обезболивающее-таблетки Кетанов. Очень помогает. Рекомендую.
    • Diana
      8 октября, 2017 год
      Информация о препарате Кетанов мне очень интересна, хотела заказать, но нужна консультация врача.
    • Marta
      3 октября, 2017 год
      У меня когда эти дни начинаются, я ни о каких побочных действиях даже не задумываюсь, куда еще хуже, а только этот кетанов и выручает, ну или тамипул в последнее время экспериментирую, болевой синдром он снимает дольше, но все таки стоит в несколько раз дешевле

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ