Медицинский центр "Женский доктор" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Женский доктор". Медицинский центр "Женский доктор" - многопрофильный специализированный медицинский центр,...
3.5
21 032 просмотра
  • Елена
    5 октября, 2017 год

    Ни ногой

    Делала ИИ в этой клинике. Зря выброшенные деньги. ИИ делают ПОСЛЕ овуляции !!) Бред! Зная,что у меня завтра (как они говорили ТОЧНо) будет овуляция -отправили домой! Но сперматозоиды живут 2-3 дня !!!

    Вечером болел сильно живот в области ДФ и утром уже тишина. Я позвонила настояла на УЗИ ,чтоб не пропустить час Х.в 10:00 на УЗИ-овуляция прошла. Аж в 15:00( муж сдал в 12:30 материал) сделали ИИ. И тут большим математиком быть не надо - даже если овуляция была утром(хотя я уверяла их,что вчера вечером) 7утра + 8 часов(до 15:00)= 15 плюс 10-12 часов на капатацию итого от овуляции прошло минимум 25 часов,!!!! При жизни ЯК 12-24 часа!!! Шансов у меня не было 100% . Шансов от ИИ и так мало, но эти "специалисты" вообще их сводят к нулю!. очень жалею, что обратилась в эту клинику за такой важной и дорогостоящей процедурой !!!

    • Дарина
      17 октября, 2017 год
      Не однократно посещала МЦ "Женский доктор," специалисты высокого уровня с большим опытом медицинской работы, вполне внушает доверие, сервис обслуживания на высоком уровне. Удачи и благополучия.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ